spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из жизни ушел первый командир пермского СОБРа

Алексей Казаченко скончался из-за болезни.

В Перми простятся с первым командиром специального отряда быстрого реагирования Алексеем Казанчеко. Полковник милиции в отставке скончался 18 марта из-за болезни, – сообщает «Ъ-Прикамье».

«Под руководством Алексея Казаченко бойцы отряда постоянно выезжали для участия в боевых действиях на Северном Кавказе. В Прикамье СОБР занимался задержанием особо опасных и вооруженных преступников», – пишет издание.

С Алексеем Казаченко простились 20 марта.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело человека

Очевидцы говорят, что он упал с высоты

Жители Индустриального района Перми планируют отправить крупную партию теплых вещей на СВО

Бойцам на передовой остро необходимы мужское термобельё и термоноски, пряжа для вязания, вязаные носки и перчатки, спальники

Животные-пончики, каска Победы и Дом гениев. Уникальности музеев малых городов Прикамья

В ноябре, когда на улице то дождь, то снег, самое время отправиться в культурное путешествие и расширить свой кругозор. Предлагаем вам обратить внимание на три музея, которые работают в малых городах Прикамья. В них есть уникальные экспонаты, которые не встретишь больше не только в стране, но и в мире