spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Актера Никиту Кологривого отправили в спецприемник

Артист устроил пьяный дебош в кафе Новосибирска.

Известный российский актер Никита Кологривый будет ждать суда в спецприемнике. По информации СМИ он разгромил ресторан в Новосибирске и укусил официантку.

«После расслабляющего ужина в ресторане он улегся на колени к офицантке и стал предлагать ей интим. Получив отказ, актер укусил ее за ногу и начал лапать. Потом начал крушить всё вокруг, бросаться на сотрудников ресторана»,, – сообщает telegram-канал 112. Владельцы заведения написали заявление в полицию.

Полицейские начали проверку, актера было решено доставить в спецприемник. Там Кологривому придется провести ночь. Утром 21 марта Центральный суд Новосибирска определится с наказанием. Буйному актеру может грозить административный арест до 15 суток, либо штраф от 500 до 1000 рублей.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На территории Архиерейского квартала начались археологические работы

На территории Архиерейского квартала, начались исследовательские работы. Здесь с 1930 до недавнего времени располагался пермский зоопарк.

Пермяков приглашают на юбилейную программу Уральского камерного хора

Большой творческий вечер состоится девятого ноября

В Пермском крае установилась аномально теплая погода для ноября

Однако в выходные ожидается похолодание, осадки и мокрый снег

В Перми владелицу школы спортивной гимнастики оштрафовали после получения ребенком перелома руки

Также ей запретили заниматься данной деятельностью на два с половиной года