spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае простились со стрелком, погибшим на СВО

Давыдов Вячеслав Николаевич погиб 10 декабря 2023 года.
В Чусовском городском округе Пермского края сегодня простились с погибшим на СВО бойцом Давыдовым Вячеславом Николаевичем. Об этом сообщил глава округа Сергей Белов.

“Мы всегда будем помнить Вячеслава и его самоотверженность. Память о нем будет жить в наших сердцах навеки”, – написал глава округа.

Давыдов Вячеслав Николаевич родился 20 ноября 1974 года в поселке Селянка. После окончания школы он служил по призыву в должности старшего моториста. Затем работал на железной дороге монтером пути. В тяжелое для страны время, несмотря на наличие брони, Вячеслав Николаевич заключил контракт о прохождении военной службы стрелком-помощником гранатометчика. За время службы стал командиром отделения.

В период прохождения военной службы при выполнении специальных задач на территории ЛНР, ДНР и Украины погиб 10 декабря 2023 года.

Фото: Сергей Белов / вк

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Пермской галерее открылись продажи билетов

Обзорные экскурсии начнут проводить с 20-го декабря

В филиале «ПМУ» «Уралхима» в Перми назвали лучших сотрудников 2025 года

Церемония награждения прошла в рамках корпоративной программы признания достижений «Люди прогресса»

В Прикамье алковор спрятал бутылку в штанах и попался полиции

Убегая из магазина с награбленным, мужчина прижал продавцу руку дверью