spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Минздрав Подмосковья: трое детей умерли после теракта в «Крокусе»

Сейчас в больнице с различными травмами находится 121 человек.

После теракта в Крокус Сити Холл в Подмосковье стало известно о 60 погибших, среди которых трое детей. Такие данные приводит Минздрав Подмосковья.

Сейчас в больнице находится 121 человек с травмами различной степени. Правоохранительные органы добавили, что количество пострадавших и погибших при теракте может увеличится.

Так, по данным телеграм-канала «112», речь идет о 183 пострадавших. Пока эта информация не подтверждена.

Минздрав опубликовал списки людей, которые сейчас находятся в больнице. Данные на четыре утра.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал подробности трагедии в Крокус Сити Холл, где несколько вооруженных людей устроили стрельбу по посетителям. Сейчас в Прикамье отменены все массовые мероприятия, а в учебных заведениях отменены уроки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми из-за прорыва трубы затопило Стахановскую улицу

Специалисты «Новогора» выехали проводить обследование

От Народного фронта Прикамья в ДНР и ЛНР доставили 7,5 тонн гуманитарной помощи

В составе груза - сети, окопные свечи, предметы личной гигиены, а также вещи и продукты для мирных жителей

Работники пермского судовладельца затонувшего танкера пожаловались на невыплату зарплаты

Один из них находился на танкере «Волгонефть 212» во время крушения