spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские университеты вернулись к обычному режиму работы

Вузы усиляют меры безопасности.

Пермские университеты с понедельника, 25 марта, возвращаются к обычному режиму работы.

«Учебный процесс в Пермском университете продолжится в обычном режиме. Меры безопасности в кампусе ПГНИУ усилены», – сообщили в классическом университете.

«Обращаем ваше внимание, что 25 марта, все занятия пройдут по расписанию», – пояснили в Пермском Политехе.

«С понедельника, 25 марта, университет проводит занятия в обычном режиме по составленному ранее расписанию, без применения дистанционного формата. Проведение массовых культурно-развлекательных, спортивных и научных мероприятий до 31 марта приостановлено, либо будет перенесено в дистанционный формат», – написали в соцсетях Пермского педагогического университета.

Напомним, некоторые вузы отменяли занятия или переводили их на удаленный формат из-за страшного теракта, который произошел 22 марта в Крокус Сити Холле.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В лесу Кунгурского округа обнаружили тело ранее пропавшего пенсионера

Его после двух часов поисков нашли местные спасатели

В Перми автомобилисты застряли в часовых пробках

В Яндекс Картах заторы вечером второго декабря оценили в десять баллов