spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ГИБДД предупреждает о сильном тумане на трассе Пермь-Екатеринбург

Водителей просят быть осторожнее на дороге.

На 184 километре федеральной автодороги «Пермь-Екатеринбург» Ачитского района осложнена дорожная обстановка. На этом участке сильный туман. Об этом сообщает госавтоинспекция Свердловской области.

«Призываем водителей в условиях недостаточной видимости снижать скорость до подконтрольных значений, держать дистанцию и боковой интервал. Откажитесь от необдуманных маневров и опасного обгона. Аккуратно проезжайте места возможного появления пешеходов», – предупредили с ГИБДД.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что на трассе «Пермь-Ильинский» образовалась пробка в несколько километров. Причиной могла стать авария с фурой.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз