spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Участников СВО из Пермского края наградили медалями на линии фронта

Два бойца получили награды.

Двоих участников СВО из Пермского края наградили медалями прямо на линии фронта. Об этом сообщается в группе «Тыловой оперативный штаб 2 роты» в соцсети «ВКонтакте».

«За добросовестное выполнение служебных обязанностей и боевой работы, а так же за оборону н.п. Жеребянки во время летнего контрнаступа и отражение атак противника на переднем крае медалями «За отвагу» награжден боец нашей роты, призванныц по мобилизации в сентябре 2022 года с позывным «Трон» из Краснокамска», – сказано в посте.

Кроме того, Георгиевским крестом 4 степени за выполнение боевой задачи в районе н.п. Новопрокоповка награжден боец с позывным «Чус», призванный из г. Чусового Пермского края в сентябре 2022. Он под плотным артиллерийским обстрелом противника получил ранение,но продолжил выполнять задачу по занятию опорного пункта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов