spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ресторане небольшого города Чердыни Пермского края начали подавать устрицы

Устрицы в Чердыни появились в марте 2024 года.

В ресторане «На семи холмах» города Чердынь Пермского края начали подавать устрицы. Отметим, население города – около четырех с половиной тысяч человек. Информация об этом появилась в соцсетях заведения.

«Теперь в ресторане «На семи холмах» появилась своя жемчужина: аквариум с живыми устрицами», – сказано в группе ресторана. Цена за штуку стартует от 300 рублей.

Устрицы — это моллюски, популярный деликатес. Они считаются полезными для здоровья, так как богаты белком, железом, цинком и витаминами С и B12.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми завершилась итоговая федеральная работа по развитию молодежной политики России на 2026 год

В течение нескольких дней руководители региональных ведомств, представители Движения Первых, эксперты и федеральные спикеры совместно работали, обсуждая итоги года и определяя направления развития молодежной политики на следующий период

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет