Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пермский край взял несколько наград фестиваля «Театральное Приволжье»

27.03.2024    11:09
Автор: Александра Гармышева
Итоги подвели в День театра - 27 марта
Пермский край взял несколько наград фестиваля «Театральное Приволжье»

Итоги подвели в День театра - 27 марта.

Пермский край получил четыре награды фестиваля «Театральное Приволжье». Об этом сообщили в краевом минкульте.

«Лучшая режиссерская работа и лучшее музыкальное оформление - Михаил Шибанов за постановку "Крылья», - рассказали в Министерстве.

Еще одна награда - лучшая мужская роль у Арсения Анянова, за роль Яшки в спектакле «Крылья», номинация «Детские спектакли». Лучшая женская роль у Василисы Помеловой за роль Машки в спектакле «Верните мне меня» по мотивам пьесы Маши Конторович «Мама, мне оторвало руку».

Окружной фестиваль «Театральное Приволжье» — общественный проект ПФО для вовлечения молодежи в театральную среду в целях расширения ее культурного кругозора, формирования культурных и нравственных ценностей, создания условий и стимулов для развития молодежного и детского театрального искусства.

Самое читаемое

Не пропустите