spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

Октябрьский районный суд вынес приговор местному жителю за нанесение побоев своей дочери. Мужчина и ранее был судим по похожей статье и имел непогашенную судимость.

Как выяснил «В курсе.ру», в тот день мужчина был пьян. Пришел домой и увидел дочь, сидящую на кухне. В ходе бытового скандала, согласно показаниям потерпевшей, отец четыре раза ударил ее кожаными перчатками по лицу. После же ударил головой о ее голову,сломав тем самым нос девушки.

В материалах дела указано, что во время падения потерпевшая задела головой батарею, но тяжелых травм удалось избежать. Врачи оценили ее травмы как легкой тяжести.

Дочь заплакала и отец решил уйти из дома.

Суд учел предыдущую судимость и раскаяние перед дочерью. В итоге мужчине назначили полгода ограничения свободы.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Прикамье мужчина в пылу конфликта ударил ножом в живот родную дочь.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса