spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Более 5000 пермяков подключили автоплатеж в интернет-сервисах «Пермэнергосбыт»

Erid: 2SDnjePgpfs

С помощью опции можно автоматизировать оплату счетов, выбрав определенную дату. 

Автоплатеж в интернет-сервисах «Пермэнергосбыт» уже подключили более 5000 клиентов компании. Новый платежный сервис компании позволит не забыть о регулярном платеже, избежать накопления долга и связанных с этим неприятных ситуаций.

Эта функция удобна и тем, кто тщательно планирует свои расходы: сумму лимита можно сразу учесть в планируемых затратах месяца. Кроме того, автоплатеж в интернет-сервисах компании не облагается дополнительной комиссией.

Для настройки автоплатежа в мобильном приложении «Пермэнергосбыт» необходимо перейти в окно дополнительного функционала (пункт «Еще»), выбрать вкладку «Автоплатеж», привязать банковскую карту, задать желаемую дату и предельную сумму. Настройка автоплатежа в личном кабинете на сайте компании производится по аналогичному принципу в пункте «Оплата».

Если начисления будут меньше установленного лимита, то списание не превысит сумму этих начислений. Если больше, то объем списания будет точно соответствовать сумме лимита. Оставшуюся часть будет необходимо оплатить в обычном формате.

Отметим, что автоплатеж в онлайн-сервисах «Пермэнергосбыт» не предлагает клиенту внести оплату сразу после поступления счета за прошедший месяц. Настроена определенная дата списания средств – и за сутки до этой даты клиенту поступает push-сообщение о будущем платеже (в приложении), или уведомление на электронную почту (если приложения нет). То есть всегда остается возможность отказаться от оплаты.

Реклама. ПАО «Пермэнергосбыт» 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Кировском районе Перми пропал 36-летний мужчина

Он не выходит на связь с родственниками с 22 апреля

«Тимсервис» сообщил, когда в Перми, Очере и Кунгуре отключат горячую воду

Речь идет о тех домах, которые обслуживает эта теплоснабжающая компания