spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В музее PERMM состоялось открытие арт-кафе

Кафе работает в сотрудничестве с проектом «Улитка».

В музее современного искусства PERMM открылось арт-кафе, созданное в сотрудничестве с проектом «Улитка» пермского ресторатора Олега Ощепкова.

«Кафе будет работать в коллаборации с российскими галереями современного искусства и станет местом экспонирования и продажи избранных работ из их коллекций»,- рассказали в пресс-службе музея.

Новый проект представили директор PERMM Наиля Аллахвердиева, ресторатор Олег Ощепков и директор галереи Anna Nova Лилиана Маррэ.

Арт-кафе будет открыто в рабочее время музея — со вторника по воскресенье с 12:00 до 20:30. Его можно будет посетить не покупая билет в музей.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что в музее Permm пройдет научная конференция посвященная граффити.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти