spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Президент Владимир Путин уволил замдиректора ФССП Сергея Белоусова

Замглавы федеральной службы судебных приставов занимал эту должность с августа 2017 года.

Президент РФ Владимир Путин уволил заместителя директора ФССП Сергея Белоусова. Соответствующее распоряжение размещено на портале правовых актов.

“Освободить генерал-лейтенанта внутренней службы Белоусова Сергея Викторовича от должности заместителя директора Федеральной службы судебных приставов – заместителя главного судебного пристава РФ”, – указано в документе.

Сергей Белоусов был назначен замглавы ФССП в августе 2017 года. Курировал организацию работы региональных подразделений судебных приставов. До того, как начал службу в ФССП, работал в Министерстве юстиции и прокуратуре.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра