spot_img

На трассе Пермь — Ильинский пьяный водитель врезался в бетонное ограждение

Водитель и пассажиры получили травмы.

На трассе Пермь — Ильинский 4 апреля произошло ДТП с участием нетрезвого водителя, из-за которого пострадали пассажиры автомобиля. Подробности рассказали в Госавтоинспекции Прикамья.

«Около 12.30 часов по автодороге Пермь — Ильинский со стороны Перми двигался автомобиль «ВАЗ 21120», водитель которого, находясь в состоянии опьянения (1,38 мг/л), допустил наезд на железобетонное ограждение. В результате ДТП пассажир госпитализирован, еще трое пассажиров и водитель получили травмы, оказана медицинская помощь на месте», — рассказали в ведомстве.

По факту ДТП проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего. Госавтоинспекция призывает граждан сообщать информацию об опасных водителях в дежурную часть полиции по тел. 112 или 102, либо ближайшим экипажам ДПС. Со своей стороны полиция примет необходимые меры, чтобы исключить автомобилиста из процесса движения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

«По следам Гофмана». Ученые завершили масштабную экспедицию по северу Прикамья

Комплексные исследования в Чердынском округе принесли уникальные научные результаты

Несовершеннолетнего задержали за организацию наркосети в Перми

Подросток обвиняется в 22 эпизодах сбыта запрещенных веществ через систему тайников-закладок

ДТП в Верещагинском округе унесло жизнь водителя

Пожилой мужчина не справился с управлением из-за ухудшения самочувствия