spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На «Пермский марафон» зарегистрировалось уже 5 тысяч бегунов

Мероприятие состоится 7 и 8 сентября. 

На ежегодный пермский беговой марафон зарегистрировалось уже 5 тысяч человек. Об этом сообщил глава Перми Эдуард Соснин в своем телеграм-канале.

“Напомню, что в этом году мы увеличили количество слотов до 13 тысяч. В прошлом году в главном спортивном мероприятии Перми приняли участие рекордное количество любителей бега – 12 тысяч. Надеюсь, в этот раз мы установим новый рекорд”, – рассказал мэр города.

Стоит отметить, что в этом году на «Пермском марафоне – 2024» впервые предусмотрены особые «семейные пакеты», приуроченные к Году семьи. Также, для участников СВО предусмотрена бесплатная регистрация.

Зарегистрироваться на марафон и выбрать подходящую для себя дистанцию можно на сайте «RussiaRunning».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха

В Пермском крае откладывается наступление метеорологической зимы

Теплая погода с обильными осадками сохранится до середины ноября