spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пара из Прикамья одержала победу на первенстве России по фигурному катанию

Соревнования проходили в Казани.

Фигуристы из Перми Кира Доможирова и Илья Вегера одержали победу на первенстве России старшего возраста в Казани, набрав за две программы 178.07 баллов.

«Справились с прыжковыми элементами, большая часть непрыжковых были на четвертые уровни, за исключением подкрута 3-го уровня и оба выброса были исполнены неидеально. Тем не менее по сумме двух программ спортсмены поднялись на верхнюю ступень пьедестала»,- рассказали в федерации фигурного катания России.

Перед тем, как отправится на Всероссийские соревнования, ученики Павла Слюсаренко выиграли юниорский этап Гран-при в Омске.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что команда «Уралхим» успешно дебютировала в Чемпионате Пермского края по футзалу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января