spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

DJ Smash показал новый клип на песню “Любимая Пермь” к 300-летию города. Видео

Съемки проходили в значимых для города и края локациях.

DJ Smash показал новую версию клипа на песню “Любимая Пермь”, написанную в честь 300-летнего юбилея Перми. Видео появилось в официальном паблике музыканта в соцсети “ВКонтакте”.

“Долгожданная премьера клипа! DJ SMASH — Любимая Пермь (Гимн Пермь 300)”, – указано в подписи к клипу.

В видео – несколько героев. Это военнослужащий, возвращающийся домой к семье, туристы, любующиеся просторами Прикамья и сам музыкант, прогуливающийся по городу, исполняющий песню на футбольном стадионе “Звезда”, у арт-объекта “Счастье не за горами” и в других локациях. Заканчивается клип кадрами, на которых губернатор Прикамья Дмитрий Махонин приветствует вернувшегося военнослужащего.

В апреле прошлого года музыкант показал первоначальную версию клипа. Это был анимированный видеоролик. А новый клип впервые DJ Smash презентовал на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» в Москве. В клипе сняты основные, знаковые места города: эспланада, парк имени Горького, Комсомольский проспект, стадионы, храмы, музеи, мосты, арт-объекты, природа Пермского края и многое другое. Также в видео попал концерт, на котором Андрей Ширман исполнял песню «Любимая Пермь».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости