spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На СВО погиб программист из Прикамья

Сергей Южаков работал в администрации Октябрьского округа.

В Октябрьском городском округе Пермского края простились с погибшим на СВО Сергеем Южаковым. Об этом сообщили в местной мэрии.

Сергей Южаков работал программистом в администрации округа. Мужчина отправился на спецоперацию добровольцем в октябре 2023 года. Долгое время от него не было вестей. Сейчас стало известно, что он погиб в начале ноября 2023 года.

Церемония прощания состоялась 9 апреля.

Ранее «В курсе.ру» писал, что ушла из жизни одна из старейших сотрудников Пермского медицинского университета.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье ожидаются сильные снегопады и продолжительная оттепель

Наиболее обильные осадки пройдут вечером в пятницу на востоке региона

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях