spot_imgspot_imgspot_img

Свои товары на выставке «Россия» смогут представить еще девять фермеров из Пермского края

Уже ведется подбор производителей.

На выставку «Россия», которая проходит в Москве планируется отправить больше производителей из Пермского края. Пермская продукция вызвала интерес среди гостей ВДНХ. Об это сообщает портал Правительства Пермского каря со ссылкой на и.о министра по туризму Пермского края Сергея Хорошутина, который курирует работу региона на выставке.

«До конца работы выставки планируем еще дважды отправить наших фермеров. Сейчас мы ведем подбор производителей, чтобы представить Пермский край с разными товарами. Планируем, что еще 8-9 хозяйств смогут презентовать свои товары в Москве», – подчеркнул Сергей Хорошутин.

Напомним, 4 ноября 2023 года, на ВДНХ в Москве открылась Международная выставка-форум «Россия». Территория ВДНХ стала масштабной проекцией целой страны ­— здесь представлены все субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации, федеральные структуры, общественные организации.В том числе, на выставке представлен и стенд Пермского края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке