spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк почти год жил в лесу с пропавшими детьми

Вместе с ними была их мать.

В Тульской области спустя год поисков нашли пропавшую жительницу Ярославля и ее двух несовершеннолетних дочек. Она вместе с детьми и ранее судимым 27-летним пермяком сбежали в лес. Об этом сообщает «КП-Пермь».

В лесу возле города Алексина взрослые построили шалаш из материалов, найденных на свалке. Еду готовили на костре, временами перебивались случайными подработками.

После того, как полицейские нашли «отшельников», они изъяли детей и передали их в одно из социальных учреждений Тульской области, а затем бабушке, которая искала их 11 месяцев. Сейчас их здоровью ничего не угрожает.

В отношении матери девочек и ее сожителя проводят проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Березниках неизвестный на автомобиле пытался похитить первоклассника.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье в реестре такси с 1 марта смогут регистрироваться только определенные автомобили

Соответствующий закон о локализации такси приняли в двух чтениях депутаты Законодательного Собрания Пермского края

Раненого школьника из Александровска прооперировали и отправили на борту санавиации в Пермь

Врачи березниковской больницы стабилизировали состояние ребенка

В Прикамье управляющую компанию обязали выплатить полмиллиона рублей матери погибшего работника

На мужчину обрушилась неочищенная от льда и снега плита козырька одного из подъездов