spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье первые в этом году тройняшки родились в Соликамске

А в Соликамском округе это событие вообще единственное за последние 10 лет.

В Прикамье в соликамской семье на свет появились Артур, Арсений и Леонид. Это первая тройня, которая появилась во всем Пермском крае в Год семьи. Об этом сообщили в Комитете ЗАГС Пермского края.

“Мальчишки родились в “красивую” дату – 02.04.2024 и стали первыми тройняшками Соликамского округа за последние 10 лет. Родители не ожидали, что эта беременность обернется тройным подарком судьбы, ведь ожидаемые сыновья стали 2, 3 и 4 ребенком в семье”, – пояснили в ЗАГСе.

Напомним, в 2023 году в Прикамье на свет появилось всего три тройни. Первая — две девочки и мальчик — родились в сентябре, вторая – в октябре и тоже – две девочки и мальчик. Еще одна тройня появилась в декабре. На этот раз было три новорожденных мальчика.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Министр информразвития и связи Прикамья отчитался об итогах работы в 2025 году

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с Петром Шиловских

В минтрансе Прикамья рассказали о ходе строительства участка трассы ТР-53

Участок проспекта Октябрят от улицы Уинской до моста через реку Толожанку готов на 42 процента

В Прикамье в 2025 году появилось более тысячи новых контейнерных площадок

Половину из них поставили в рамках регионального проекта «Комфортный край»