spot_imgspot_imgspot_img

Шоумен Владимир Маркони собрался на утреннюю пробежку по Перми

Также у него есть желание сходить в музей и прогуляться по центру города.

Известный шоумен Владимир Маркони рассказал, чем займется в Перми в свободное от съемок Первой Телевизионной Лиги Международного союза КВН (12+) время.

«Я планировал завтрашний день посвятить тому, чтобы с утра сбегать на пробежку. Специально взял с собой спортивную форму, потому что я люблю куда-то приезжать и побегать по городу. Пока что я мало что успел. Очень хочется добраться до музея, проехаться по центру», — рассказал юморист в разговоре с корреспондентом «В курсе.ру».

Напомним, Владимира Маркони стал одним из членов жюри третьего завершающего сезона Первой Телевизионной Лиги Международного союза КВН (12+). Съемки проекта проходят в ДК имени Солдатова с 9 по 11 апреля.

Ранее «В курсе.ру» писал, что на пермской набережной восьмой раз пройдет самый добрый забег «На одном дыхании».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермяка лишили водительских прав почти на шесть лет за повторную езду в нетрезвом виде

Помимо этого ему присудили выполнение принудительных работ на срок 2 года и 4 месяца

В Оханском округе простятся с погибшим бойцом СВО

Его не стало 12 февраля текущего года

В пермском аэропорту сообщили о задержке рейсов из Нарьян-Мара и Казани

Прибытие самолетов состоится на насколько часов позже