spot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми до конца июня 2024 года откроется пятизвездочный отель

Речь об отеле в составе многофункционального центра «Эспланада».

Новый пятизвездочный отель, входящий в состав многофункционального центра «Эспланада» введут в эксплуатацию в первом полугодии 2024 года. Об этом сообщает Business Class со ссылкой на Агентство инвестиционного развития Пермского края.

«В настоящее время компания ведет завершающие работы по отделке фасада здания, номерного фонда, установке мебели, также завершается монтаж внутренних инженерных сетей, коммуникаций и систем безопасности», – подчеркнули в агентстве.

Напомним, ввести объект в эксплуатацию должны были в первой половине 2023 года. Но застройщику пришлось поменять некоторые материалы и оборудование.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Участок дороги Пермь-Березники перекроют на две ночи

Это связано с необходимостью вывоза частей опоры ж/д путепровода у Чусовского моста

В Перми из-за пробок возникли задержки в движении общественного транспорта

В пресс-службе городского департамента транспорта сообщили, что отставание от расписания может достигать 15 минут и более

В Прикамье выдали разрешение на ввод в эксплуатацию нового распределительного центра

Застройщик сообщил, что долгосрочный договор аренды будет подписан с крупной федеральной розничной сетью