spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сотрудники «Протон-ПМ» прошлись в праздничной колонне в честь Дня Космонавтики в Москве

Шествие «Время России! Время вперед!» стало одним из ключевых событий Дня космонавтики на Выставке «Россия».

Пермяки приняли участие в торжественном шествии в честь Дня космонавтики на ВДНХ.

«Это праздник не только космонавтов и людей, которые работают в космической промышленности. Для того, чтобы этот день состоялся, работала вся страна. Здесь есть труд и учителей, и врачей, и тех, кто создавал космическую технику. Поэтому я от души поздравляю всех с этим праздником, и очень приятно, что он проходит здесь, на Выставке «Россия»», — поделился летчик-космонавт, исполнительный директор по пилотируемым космическим программам Госкорпорации «Роскосмос» Сергей Крикалёв.

 

Среди деятелей космической отрасли страны в колонне были и пермяки.

Пермяки Алексей и Людмила Белоноговы — семья сотрудников «Протон-ПМ». Алексей работает на предприятии почти 20 лет.

Антон Андреев работает на предприятии с 2016 года и уже попал на доску почета в преддверии 12 апреля, войдя в число 25 лучших сотрудников предприятия.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что Дмитрий Махонин передал Башкирии официальный символ форума «Россия — спортивная держава».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль