spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В «Уралкалии» стартовал целевой набор среди выпускников школ

Выпускники 11-х и 9-х классов смогут выбрать востребованную для  компании специальность.

«Уралкалий» объявил о начале целевого набора выпускников школ для обучения в вузах по востребованным в компании специальностям.

Выпускники 11-х классов смогут выбрать такие специальности, как «Маркшейдерское дело», «Горные машины и оборудование», «Подземная разработка рудных месторождений» и другие.

Среди предлагаемых выпускникам 9-х классов специальностей – «Химическая технология неорганических веществ», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования».

Обучение по целевому набору проводится в Пермском государственном национальном исследовательском университете, Пермском национальном исследовательском политехническом университете (ПНИПУ), Березниковском филиале ПНИПУ, Санкт-Петербургском горном университете, Уральском федеральном университете имени первого президента России Б.Н. Ельцина, Университете науки и технологий «МИСиС» (г. Москва), Уральском государственном университете путей сообщения, Березниковском политехническом и Соликамском горно-химическом техникумах и в других учебных заведениях.

На период обучения «Уралкалий» предоставляет целевым студентам техникумов и университетов ежемесячную стипендию, производственную практику, методическую помощь в подготовке курсовых и дипломных работ. Выпускникам гарантировано трудоустройство по специальности, выплата подъемных и обеспечение жильем.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми в торговом здании у Гознака произошел пожар

Огнеборцы МЧС России ликвидировали горение

В Перми завершился полуфинал конкурса «Большая перемена»

Участники из 13 регионов представили проекты в сфере образования и технологий

Пермячке выплатили компенсацию за гибель супруга в ДТП

Экспертиза выявила, что перед аварией мужчина проработал 16 часов подряд

Проект «Парма» объединил будущих медиков в Пермском крае

Участники программы получили практический опыт работы в медучреждениях