spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Певец Игорь Саруханов выступит на Дне города Перми

Стоимость его услуг составит 1,6 млн рублей.

Власти Перми определились с хедлайнером Дня города. Им стал певец и композитор Игорь Саруханов. По данным «Ъ-Прикамья», Саруханову заплатят 1,6 млн рублей за 40-минутное выступление. Артист выйдет на сцену между 18 и 22 часами 12 июня и будет петь вживую. Подробности станут известны ближе к празднованию 301-летия Перми.

Игорь Саруханов — поэт, композитор, гитарист, писатель и дизайнер. Автор таких хитов, как «Скрипка-лиса», «Желаю тебе», «Дорогие старики» и др.

На официальном сайте Саруханова про выступление в Перми ни слова. Между концертами 31 мая и 9 июля стоит пропуск.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии

В Верещагино открыли мемориальную доску имени героя СВО Алексея Шатрова

Погибший военнослужащий был награжден орденом Мужества посмертно

В энергетической компании Прикамья назначили нового руководителя

Михаил Пустосмехов возглавил АО «ОРЭС-Прикамье»

В Прикамье за пять лет планируют увеличить количество занимающихся спортом ребят до 95 процентов

На заседании правительства Прикамья рассмотрели вопрос о развитии детско-юношеского спорта в регионе