spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Голованово депутаты и родители учеников обсудили ремонт школы №123

Главная задача — сделать учебное заведение комфортным для детей.

В Голованово 15 апреля состоялась встреча регионального общественного совета проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» и родительского совета школы №123.

Представитель от партии депутат законодательного Собрания Анатолий Маховиков рассказал, что главная цель этой встречи — согласовать все параметры с родительским сообществом и педагогами, грамотно распределить средства, выделяемые из федерального, краевого и муниципального бюджетов.

«Дети должны учиться в комфортных условиях. Отмечу, что в 2024 году в Пермском крае построят пять новых зданий школ, а капремонт пройдет в 10 учреждениях. Со стороны партии будем внимательно следить за ходом всех работ», – подчеркнул Анатолий Маховиков.

Добавим, что ремонт школы №123 предполагает обновление фасада, кровли, замену коммуникаций и отопления, а также поставку новой мебели и благоустройство школьной территории.

Напомним, «Единая Россия» реализует программу капремонта школ вместе с Минпросвещения, она входит в народную программу. Партия обеспечила выделение средств федерального бюджета на ее реализацию. Депутаты же совместно с учителями и родителями следят за всеми этапами ремонта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты