spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми прошел первый турнир по летнему хоккею

В соревновании приняли участие более 200 спортсменов.

В СК «Летающий лыжник» в Перми состоялся первый турнир летнего направления хоккея — флорбола. В минспорта Прикамья рассказали, что в соревновании приняли участие спортсмены «Золотой шайбы». Всего 20 команд и более 200 участников.

«В течении апреля и мая ребята проведут несколько этапов Кубка. Итоги турнира будут подведены в конце мая», — добавили в пресс-службе министерства.

Сообщается, что осенний кубок по флорболу проведут в сентябре-октябре. Турнир станет ежегодным спортивным событием края.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что «Парма» завершила регулярный сезон Единой Лиги ВТБ, уступив местному «Зениту» на выезде.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз