spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Губернатор Пермского края встретился с главой Северодонецка

Николай Моргунов приехал в Пермь.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с главой Северодонецка Николаем Моргуновым. Об этом он сообщил в своем telegram-канале.

«За почти два года город стал для нас родным. Помогаем возвращать его к полноценной мирной жизни – восстанавливаем многоквартирные дома, коммунальную инфраструктуру, поддерживаем в сфере образования и здравоохранения», – написал глава Прикамья.

В ближайших планах – благоустройство улиц и детских площадок, открытие Детско-молодежного ресурсного центра в Северодонецке. Кроме того, летом 2024 года в лагерях Пермского края отдохнут более 400 ребят из Северодонецка.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми собирают новый открытый каток к Новому году

«Экспо-каток» на шоссе Космонавтов откроется в последний день года

Минимущества Прикамья опубликовало приказ о КРТ в Балатово

Максимальный срок реализации проекта составит десять лет

В Перми осудили организатора и исполнителя поджога иномарки

Преступление было совершено в мае текущего года

В Соликамске восстановлено теплоснабжение дома после обвала крыши

Подрядчик компенсирует расходы на электроэнергию от использования обогревателей, ремонт продолжается в плановом порядке