spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Губернатор Пермского края встретился с главой Северодонецка

Николай Моргунов приехал в Пермь.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с главой Северодонецка Николаем Моргуновым. Об этом он сообщил в своем telegram-канале.

«За почти два года город стал для нас родным. Помогаем возвращать его к полноценной мирной жизни – восстанавливаем многоквартирные дома, коммунальную инфраструктуру, поддерживаем в сфере образования и здравоохранения», – написал глава Прикамья.

В ближайших планах – благоустройство улиц и детских площадок, открытие Детско-молодежного ресурсного центра в Северодонецке. Кроме того, летом 2024 года в лагерях Пермского края отдохнут более 400 ребят из Северодонецка.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Репутацию отстоять не удалось: экс-оператор Кунгурской пещеры снова проиграл суд

Иск был предъявлен к министру природных ресурсов и экологии Прикамья Дмитрию Белановичу

От пекарни до карьера. Самый дорогой бизнес в Прикамье, выставленный на продажу прямо сейчас

Самые дорогие готовые бизнесы в Перми с налаженными бизнес-процессами и готовой клиентской базой оцениваются в суммы от 20 до 200 млн рублей

В двух районах Перми появились новые площадки для выгула собак

Специально обустроенные зоны теперь доступны в микрорайонах Парковый и Пролетарский