spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми мужчина столкнул приятеля с балкона восьмого этажа

Подозреваемый в убийстве задержан.

Полицейские задержали по подозрению в убийстве 30-летнего пермяка. Как сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР, он столкнул человека с балкона.

Инцидент произошел в ночь на 14 апреля в квартире на улице Карпинского. Двое мужчин 30 и 32 лет распивали алкогольные напитки. В какой-то момент они поссорились и начали драться. Самый молодой из них нанес множественные удары кулаками другому, а после этого столкнул его с балкона восьмого этажа. 

Потерпевший получил сочетанную травму головы и грудной клетки, от которой скончался на месте происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае мужчина убил своего знакомого отверткой.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая