spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Министр спорта в Прикамье Татьяна Чеснокова стала многодетной матерью

Сообщается, что к своим обязанностям чиновница планирует вернуться через пару месяцев.

В семье министра спорта и физической культуры Прикамья Татьяны Чесноковой пополнение. 17 апреля чиновница стала в третий раз мамой, родив здоровую девочку, сообщает телеграм-канал «Политов».

По информации канала, Чеснокова вскоре планирует вернуться к своим рабочим обязанностям.

Напомним, в начале недели во время своего обращения губернатор Прикамья Дмитрий Махонин отметил положительную динамику рождаемости в регионе. Только за последний год в регионе появилось на свет более 22,5 тысяч детей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год