spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В этом году 11 машин, конфискованных у пьяных водителей, передали на нужды СВО

Машину могут конфисковать только по решению суда при повторном нарушении.

Судебные приставы Пермского края передают конфискованные по решению суда машины нарушителей на нужды СВО. Их могут конфисковать при повторной пьяной езде. Подробности рассказали в пресс-службе приставов Пермского края.

«Житель Кунгура, получивший административное наказание за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, повторно совершил аналогичное правонарушение и был остановлен сотрудниками ГИБДД. В ходе проверки выяснилось, что ранее мужчина уже был лишён водительских прав за пьяную езду. Осужденному назначено уголовное наказание в виде 160 часов обязательных работ с конфискацией транспортного средства Nissan Terrano», – рассказали в пресс-службе.

Сотрудники ведомства изъяли транспортное средство нарушителя. Внедорожник передали представителям Министерства обороны России для направления на нужды специальной военной операции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Пермском районе разыскивают мужчину со шрамом на шее

Владимир Титов нуждается в медицинской помощи

Жители Пермского края стали реже брать кредиты

Объем выданных займов снизился более чем на четверть

Пермская компания по разливу воды планирует выпустить электромобиль

Сейчас компания увеличила производство и вышла на экспорт

На пермской ледовой арене «Красная машина» завершаются подготовительные работы

Спортивный объект готовится к открытию в текущем году