В Перми открыта регистрация на участие в эстафете на призы газеты «Звезда»

Уже зарегистрировались 10 команд.

В Перми открылась регистрация на участие в эстафете на призы газеты «Звезда», которая традиционно проходит 1 мая. Регистрацию прошли уже 10 команд.

Самыми активными оказались производственные коллективы. Уже 6 таких команд зарегистрировались. На втором месте по количеству заявок — школы Перми.

Заявки принимаются до 26 апреля в Зале заседаний Дома спорта «Динамо» с 13:00 до 16:00 или по электронной почте zvezda.estafeta@yandex.ru.

Напомним, традиционная эстафета в этом году пройдет уже в 94 раз. Старейшее спортивное мероприятие региона состоится 94-й раз. Эстафета пройдет на стадионе «Динамо». Команды поборются за победу в 8 группах.

Организаторы эстафеты — Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Федерация легкой атлетики Пермского края, Пермский крайсовпроф и АО «Газета «Звезда».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Куединском округе проведут капитальный ремонт моста через реку Савинка

Он связывает маршруты округа и региональную трассу Куеда - Большая Уса

В Прикамье браконьерам назначили крупные штрафы за убийство двух лосей

Они отстрелили животных на территории Добрянского округа

В Кунгуре осудят супругов за ограбление приемной дочери

Приемная мать подговорила мужа организовать уличное нападение, чтобы отобрать алименты девушки

В Перми ищут подрядчика для содержания городских пляжей

Начальная цена аукциона составляет 5,7 миллионов рублей