spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми в городской клинической больнице №1 обновили эндокринологическое отделение

В городе продолжаются комплексные ремонты и благоустройство медицинских учреждений.

В Перми в ГКБ №1 обновляют эндокринологическое отделение. Сейчас работы вышли на финальный этап. об это сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в своих соцсетях.

«Приводим в порядок все помещения, меняем мебель, в палатах устанавливаются системы для экстренного вызова врача. На финальной стадии работы и в приемном отделении больницы – отремонтированы палаты и комнаты персонала, добавлена удобная навигация», – написал глава региона.

В 2023 году было решение увеличить объемы комплексных капремонтов почти в три раза – до 130 тысяч квадратных метров. В планах обновить медицинские учреждения в 11 территориях края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет

В Прикамье новые суда будут называть в честь пермских рек

В планах краевых властей – создание полноценного речного флота