spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жительница Горнозаводска во время распития спиртного заколола мужа

Мужчина скончался на месте.

Жительницу Горнозаводского городского округа Пермского края признали виновной в убийстве мужа. Рассказали в СК России по Пермскому краю.

«Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима»,- рассказали в пресс-службе.

26-летняя обвиняемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанесла супругу один удар ножом в область грудной клетки, причинив повреждения, от которых он скончался на месте происшествия.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что в Перми пропала 21-летняя девушка с вишневыми волосами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Верещагинском округе подвели итоги реализации народных проектов

В 2025 году за счет средств инициативного бюджетирования в муниципалитете было обустроено четыре общественных пространства

В центре Березников во время движения загорелся пассажирский автобус

Пассажиров в момент происшествия внутри не было

Пермячка двадцать раз ударила ножом знакомого за шутку про ее кошек

Женщину осудили за убийство на одиннадцать лет