spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жительница Горнозаводска во время распития спиртного заколола мужа

Мужчина скончался на месте.

Жительницу Горнозаводского городского округа Пермского края признали виновной в убийстве мужа. Рассказали в СК России по Пермскому краю.

«Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима»,- рассказали в пресс-службе.

26-летняя обвиняемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанесла супругу один удар ножом в область грудной клетки, причинив повреждения, от которых он скончался на месте происшествия.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что в Перми пропала 21-летняя девушка с вишневыми волосами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов