spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жительница Горнозаводска во время распития спиртного заколола мужа

Мужчина скончался на месте.

Жительницу Горнозаводского городского округа Пермского края признали виновной в убийстве мужа. Рассказали в СК России по Пермскому краю.

«Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима»,- рассказали в пресс-службе.

26-летняя обвиняемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанесла супругу один удар ножом в область грудной клетки, причинив повреждения, от которых он скончался на месте происшествия.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что в Перми пропала 21-летняя девушка с вишневыми волосами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Житель Пермского края выиграл 30 миллионов рублей в лотерею, не угадав ни одного числа

Уроженец Пермского края купил билет онлайн по просьбе матери и стал обладателем суперприза

ТОП-5 небанальных развлечений, доступных пермякам в новогодние каникулы

Жители краевой столицы могут на себе испытать эффект погружения в ледяную воду, побывать на свидании в аэротрубе, стать персонажами магической вселенной и научиться охотиться

В Прикамье более чем в два раза вырос спрос на комнатные растения

Особой популярностью у жителей региона пользуются антуриум, спатифиллум и замиокулькас

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее