spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае неизвестные терроризируют семью американца

Они живут в Хохловке.

Неизвестные уже несколько месяцев терроризируют семью американца Рона Филлипса. Он большую часть времени работает в Техасе, а жена и дети живут в России. Подробности рассказал telegram-канал Mash.

«Например 7 января весь забор был изрезан штык-лопатой, как решето был. У калитки вообще был выбит весь замок. Неизвестный кричал, что страна воюет, а мы пукаем салюты. Второй раз уже был в марте», – рассказала Анфиса Филлипс.

Семья уже три раза подавал заявление в полицию, но пока результата нет. При этом, по словам женщины, ее муж очень любит Россию, хочет, чтобы дети получили образование именно здесь, и радикальных взглядов не разделяет.

Чтобы прекратить порчу имущества Анфиса решила вступить в диалог с неизвестным. Женщина повесила на заборе патриотический баннер с георгиевской ленточкой в форме буквы Z и надписью «Своих не бросаем», чтобы объяснить, что ее муж не враг. Чем закончится история и поймет ли намек «пакостник» – пока неизвестно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Суд вернул городу котельную, оставившую пермяков без тепла и горячей воды

В 2024 году котельную выкупили частники, но не стали ее обслуживать 

В Перми завершено расследование дела о незаконном обналичивании 160 миллионов рублей

Фигурантами дела стали трое жителей города, организовавшие схему с использованием поддельных платежных документов

В Березниках на пожаре ночью погиб человек

В ночь на 17 сентября загорелся частный дом по улице Кряжевая

В выходные в Пермь прибудет Поезд Победы «Молотов»

Выставочный комплекс можно будет увидеть на вокзале Пермь II