spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми 1 мая нельзя будет купить алкоголь

Запрет связан с празднованием Дня Весны и Труда.

В Перми 1 мая будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

«Ответственность за нарушения требований розничной продажи алкогольной продукции влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 20 тысяч до 40 тысяч рублей; на юридических лиц – от 100 тысяч до до 300 тысяч рублей.

При этом алкоголь не исчезнет из кафе и ресторанов.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что на севере Прикамья ОПГ поставляла контрафактный алкоголь в магазины. Преступная деятельность была пресечена сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Стали известны самые высокооплачиваемые профессии в Пермском крае

Пермские предприятия в ноябре предложили высокие оклады для специалистов, работающих посменно

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму