spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Министр энергетики Узбекистина оценил промышленный потенциал Прикамья

Губернатор Пермского края провел рабочую встречу с министром энергетики.

Глава Пермского края Дмитрий Махонин в рамках визита на выставку «Иннопром. Центральная Азия» провел работу встречу с министром энергетики Узбекистана Джурабеком Мирзамахмудовым. Об этом губернатор написал в своих соцсетях.

«Министра заинтересовал промышленный потенциал и возможности наших предприятий. Договорились создать совместную рабочую группу, в которую войдут специалисты Минэнерго Республики и Узбекнефтегаза. Они посетят Пермский край и познакомятся с нашими компаниями и их разработками», – написал Дмитрий Махонин.

После этого в планах утвердить дорожную карту сотрудничества и поставок продукции для нужд нефтегазового сектора Узбекистана.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что делегация из Пермского края отправилась на выставку «Иннопром. Центральная Азия» в Узбекистан.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермская компания по разливу воды планирует выпустить электромобиль

Сейчас компания увеличила производство и вышла на экспорт

На пермской ледовой арене «Красная машина» завершаются подготовительные работы

Спортивный объект готовится к открытию в текущем году

Пермская семья снялась в телешоу о перевоспитании подростков

Выпуск с их участием покажут на федеральном телеканале

Плавание сохранит статус базового вида спорта в Пермском крае

Соответствующий приказ выпустило министерство спорта РФ