spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Парма» проиграла кубанскому клубу в первом матче серии плей-офф

Тренер команды рассказал о серьезных ошибках.

Баскетбольная команда «Парма» провела не удачную игру с «Локомотивом-Кубань». Счет первой игры в серии плей-офф — 85:112.

После встречи главный тренер «Пармы» Евгений Пашутин рассказал, что выиграть им было очень сложно.

«Мы проиграли подбор сопернику и совершили слишком много ошибок. Чтобы рассчитывать в плей-офф на победу, подобное недопустимо», — заявил Пашутин.

Среди пермяков отличился Станислав Ильницкий, набрав 18 очков (5 из 5 трехочковых бросков).

Следующая игра состоится 25 апреля также с «Локомотив-Кубань».

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что пермский футбольный клуб «Звезда-2005» уступил московскому «Спартаку».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год