spot_imgspot_imgspot_img

«Парма» проиграла кубанскому клубу в первом матче серии плей-офф

Тренер команды рассказал о серьезных ошибках.

Баскетбольная команда «Парма» провела не удачную игру с «Локомотивом-Кубань». Счет первой игры в серии плей-офф — 85:112.

После встречи главный тренер «Пармы» Евгений Пашутин рассказал, что выиграть им было очень сложно.

«Мы проиграли подбор сопернику и совершили слишком много ошибок. Чтобы рассчитывать в плей-офф на победу, подобное недопустимо», — заявил Пашутин.

Среди пермяков отличился Станислав Ильницкий, набрав 18 очков (5 из 5 трехочковых бросков).

Следующая игра состоится 25 апреля также с «Локомотив-Кубань».

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что пермский футбольный клуб «Звезда-2005» уступил московскому «Спартаку».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло

Профессия – разведчик. Пермский ветеран СВО – о боевом братстве, семье и армреслинге

Денис Давлетшин своим примером доказал, что даже после тяжелого ранения можно полноценно жить, любить и достигать поставленных целей

В Прикамье полицейские помогли водителю автобуса, которому стало плохо во время рейса

Один из сотрудников ДПС сел за руль общественного транспорта, второй на патрульной машине сопроводил до ближайшего села