spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полиция усилит контроль на дорогах Перми в майские праздники

Будут вылавливать пьяных водителей и любителей скоростной езды.

В выходные праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции Перми усилят контроль за дорожным движением. В полиции рассказали, что будут активно пресекать грубое нарушение ПДД.

«Особое внимание автоинспекторов будет направлено на пресечение нарушений на пешеходных переходах, а также нарушений среди пешеходов», — добавили в ГИБДД по Перми.

Напомним, пермяков ждут длинные выходные с 28 апреля по 1 мая. После будет два рабочих дня и вновь выходные 4 и 5 мая.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Перми за месяц участились случаи аварий с пешеходами. Есть погибшие.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи