spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермь придут заморозки и дожди

Температура опустится до -3˚.

В Перми с 29 мая ожидается похолодание. Местами, температура воздуха опустится ниже 0˚. Об этом сообщает telegram-канал «Опасные природные явления».

«В последующие трое суток ожидается умеренно холодная погода. В ночные часы к северу и востоку от Перми ожидаются заморозки 0…-3˚, по югу края будет +1…+4˚. Днем ожидается от +5…+7˚ на севере до +10…+12˚ на юге, в Перми +8…+10˚», – говорится в сообщении.

29-30 апреля осадки на ожидаются. Но уже 1 мая пройдут умеренные дожди в центральных и южных районах края, в том числе в Перми. Ожидается 3-10 мм осадков.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок