spot_imgspot_imgspot_img

Губернатор Дмитрий Махонин поздравил сотрудников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником

В этом году служба отмечает юбилей – 375 лет со дня образования.

Глава Пермского края Дмитрий Махонин поздравил сотрудников и ветеранов пожарной охраны и вручил заслуженные награды огнеборцам.

«Мужество, самоотверженность и профессионализм, с которыми пожарные действуют в экстремальных ситуациях — заслуживают глубокого уважения. На их счету тысячи спасенных жизней земляков», — написал Дмитрий Махонин в своем телеграмм-канале.

Губернатор также отметил, что на днях краевые власти передали подразделениям в 14 территориях региона 15 новых автоцистерн.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что губернатор Пермского края закрасил граффити во время всероссийского субботника.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Молодёжная сцена пермского Театра-Театра откроется в марте

«Твой Молодёжный Театр» начнёт работу с технического запуска

В отделе военкомата Перми сменился руководитель

Новым исполняющим обязанности начальника отдела военного комиссариата назначен Виктор Сунцов

Города Прикамья поборются за звание лучших туристических центров России

Пермь, Чайковский и Соликамск вышли в финал всероссийской премии

Высота снежного покрова в Прикамье приблизилась к историческому максимуму

В Перми за первую неделю месяца выпал 31 мм осадков