spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае 1 мая прогнозируются туман и сильный дождь

МЧС рекомендует водителям быть особенно внимательными.

По данным Пермского ЦГМС  1 мая по краю ожидаются неблагоприятные метеорологические явления, а именно туман и сильный дождь.

«Водителям рекомендуем соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров и торможений. Движение осуществлять с учетом дорожного покрытия. Будьте внимательными и осторожными»,- пишет в своих соцсетях МЧС Пермского края.

Оповещенным жителям Пермского края рекомендуется предупредить о прогнозируемых погодных явлениях, соблюдении правил безопасного поведения и требований пожарной безопасности родным и знакомым.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что в Пермском крае до 3 мая сохранится прохладная погода.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах