spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми умерла экс-председатель Мотовилихинского районного суда Тамара Морозова

Ей было 89 лет.

На 90-ом году жизни умерла экс-председатель Мотовилихинского районного суда Тамара Морозова. Информация об этом появилась на сайте суда.

«Коллектив Мотовилихинского районного суда выражает глубокие соболезнования родным и близким Тамары Никитичны в связи с ее уходом из жизни», — говорится в сообщении.

Тамара Морозова родилась в 1934 году. В 1956 году она получила диплом юридического факультета ПГУ. После этого она приступила к работе в Пермской коллегии адвокатов. В 1968 году Тамара стала народным судьей Мотовилихинского районного суда. С 1984 по 1989 год она занимала должность председателя суда, а затем ушла в отставку.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми умерла известная радиожурналистка Раиса Маматова.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января