spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Аренда «однушки» в Перми стоит в среднем 26 тысяч рублей в месяц

За год рост цены составил 56%.

В Перми аренда однокомнатной квартиры за год подорожала на 56% и составила 26 тысяч рублей. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

В апреле стоимость аренды однокомнатных квартир выросла на 4% — в среднем это 26,6 тысяч рублей в месяц. Ценник на ее аренду в марте доходил до 25,6 тысяч рублей. За год рост цены составил 56%.

Средняя стоимость аренды двухкомнатной квартиры в Перми также увеличилась с 33,1 тыс. рублей до 33,4 тыс. рублей.

По данным издания, Пермь заняла второе место по росту арендной стоимости однокомнатного жилья среди российских городов. Самое значительное подорожанием в этом сегменте у Челябинска.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Прикамье в марте в три раза выросло количество автокредитов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии