spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки смогут в электричках бесплатно возить велосипеды и самокаты

Для этого нужно купить билеты в мобильном приложении.

Пермяки смогут возить велосипеды и самокаты бесплатно на электричках весь летний сезон. Об этом сообщили в пресс-службе Пермской пригородной компании.

“Уже стало доброй традицией в наших электричках провозить велосипеды и другие средства мобильности в течение всего лета. С 6 мая по 30 сентября, пользуясь покупкой билетов в мобильном приложении, можно провести велосипед, самокат, гироскутер, электроколесо бесплатно во всех электропоездах региона”, – сообщили в ППК.

Каждый пассажир сможет сэкономить до 100 рублей за одну поездку. В минувшем сезоне более десяти тысяч велосипедов и самокатов проехали в пермских электричках. В том числе, семьи выезжали за город на пикник или совершить вело-путешествие по окрестностям Перми и других городов края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах