spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Владимир Путин наградил пермского машиниста «Орденом Дружбы»

Мужчина внес большой вклад в строительство важных автотрасс в стране.

Уроженец Кунгура Александр Белоусов получил из рук президента Владимира Путина «Орден Дружбы». Церемония награждения состоялась в Зале наград Правительства России 3 мая.

С 2015 года Белоусов помогал при строительстве семи важных автодорог страны: на двух участках дороги Тюмень — Омск, Екатеринбург — Тюмень, Тюмень —Ханты-Мансийск, а также на двух участках трассы Пермь — Екатеринбург.

В указе президента РФ указано, что Александр Белоусов награжден орденом за «многолетний добросовестный труд, профессионализм и высочайшую самоотдачу и преданность делу дорожного строительства».

В интервью «В курсе.ру» Александр рассказал, что несмотря на сложность, он любит свою работу и коллектив.

«За столь высокую и значимую для меня награду и оценку моего вклада в развитие инфраструктуры России, я благодарен всему коллективу СУ 967 и в частности гендиректору Тугаеву Александру Григорьевичу», — поделился машинист.

Напомним, в прошлом году «Орденом Дружбы» был награжден губернатор Прикамья Дмитрий Махонин.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми изменится расписание некоторых маршрутов общественного транспорта

Горожане увидят изменения в работе автобусных и трамвайных маршрутов

Пермского политолога включили в реестр иностранных агентов

Минюст России признал Маргариту Завадскую иностранным агентом

Жители Очерского округа простятся со стрелком и ганатометчиком погибшими на СВО

Михаил Левин и Леонид Селиванов погибли при выполнении боевых задач

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»