spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Тепло вернется в Пермский край лишь после 16 мая

Ночью и утром 11 мая есть риск сильного снегопада.

В Пермском крае зафиксирована аномалия температуры воздуха на 8-9 градусов ниже нормы в среднем за период 9-15 мая. Похожие показатели были замечены последний раз в 1999 году. Об этом сообщает пермский ГИС-центр.

«Лишь 16 мая температура воздуха в Пермском крае может достичь +10˚ в дневные часы»,- рассказали в пресс-службе.

Кроме того, ночью и утром 11 мая есть риск сильного снегопада в Перми с формированием временного снежного покрова высотой до 5 см и более.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Вишерском заповеднике за сутки выпало 25 сантиметров снега.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга