spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

СМИ: в Санкт-Петербурге утонул автобус с людьми

По предварительным данным пострадало 4 человека, под водой в автобусе может находиться ещё 20.

В Санкт-Петербурге после столкновения с каршерингом под воду ушел автобус с людьми. Об этом сообщает «КП-Петербург».

«Людей из ледяной воды пытаются вытащить через люки на крыше автобуса, сообщают очевидцы. На месте работают оперативные службы»,- рассказали в издательстве.

По данным СМИ один человек погиб, ещё пятерых госпитализировали. На данный момент спецслужбы оказывают помощь остальным пассажирам автобуса.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что на Красавинском мосту в Перми из-за непогоды столкнулись шесть автомобилей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год