spot_img

В состав пермского хоккейного клуба «Молот» вошли двое новых игроков

Состав пополнили нападающий «Металлурга» Олег Ломако и защитник «Сокола» Дмитрий Родионычев.

Состав «Молота» пополнили нападающий «Металлурга» Олег Ломако и 25-летний защитник «Сокола» Дмитрий Родионычев. Об этом рассказали в соцсетях клуба.

« «Молот» подписал контракт с нападающим Олегом Ломако и защитником Дмитрием Родионычевым»,- написали в телеграм-канале.

Родионычев имеет опыт игры в «Сарове», ХК «Торпедо-Горький», новокузнецком «Металлурге» и ханты-мансийской «Югре».

Ломако является воспитанником казанской школы хоккея.

С 2020 по 2023 год защищал цвета новокузнецкого «Металлурга», вместе с которым стал серебряным и бронзовым призером Olimpbet ВХЛ.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что пермская школьница завоевала «золото» на Кубке Европы по дзюдо.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ходе СВО погиб уроженец Пермского края

Вячеслав Истомин из села Усть-Кишерть отдал жизнь в бою за Родину

В Пермском крае вновь введен карантин из-за уссурийского полиграфа

На площади свыше 67 тысяч гектаров был обнаружен опасный вредитель

Губернатор Прикамья принял участие в пленарном заседании ПМЭФ

Предприятия региона представляют инновационные разработки на ПМЭФ

Сведите это немедленно: что происходит в Перми с индустрией звукозаписи

В городе много студий, но мало специалистов. Сколько стоит записать трек, можно ли обойтись домашней студией и почему ИИ пока не конкурент профессионалам?